Игра - Exposure - Windows | PC

16781 игры Windows


Exposure

Exposure

Сюжет хоррора Exposure рассказывает о муже, который несколько недель назад потерял жену в автокатастрофе. До конца не осознав произошедшее, его мучают кошмары и видения. Присутствуют даже сомнение по поводу событий той ночи. Каждый день возвращаясь после работы домой, он странно себя ощущает. Что-то не дает ему нормально уснуть и чувствовать себя безопасно в своем доме.

Геймплей базируется на том, что нужно бродить по своему дому и собирать фрагменты недавнего прошлого. С каждым новым шагом будут всплывать моменты той ночи, которые призваны прояснить множество интересных фактов и приоткрыть завесу тайны. Герой Exposure подвержен страху, поскольку пытается справится со своим стрессом, тяжело дыша в напряженные моменты.

Тиканье часов в пустом и тихом доме только нагоняет саспенса. Разработчики специально постарались не использовать много посторонних звуков, чтобы передать чувство одиночества. Поэтому скримеры в самые неожиданные моменты могут пощекотать нервишки впечатлительных людей. В остальном, требуется собрать воедино некоторые тайны прошлого и сопоставить их с фактами смерти жены. Только вот эти секреты хранят в себе немало ужасов, поэтому следует быть максимально осторожным. Готовы узнать правду?


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Exposure
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Radmir Kadyrov
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-07-04