Игра - Violett Remastered - Windows | PC

16781 игры Windows


Violett Remastered

Violett Remastered

Violett Remastered – приключенческая point`n`click видеоигра, повествующая о маленькой девочке Виолетте. Ее семья переезжает в новый дом в глуши. Героиня не хочет этого делать, обижается на родителей и запирается в своей комнате. Спустя некоторое время она замечает вспышку в стене, Виолетта решает проверить, что это, а после оказывается в странном и удивительном мире. Изучив окружающую среду, она понимает, что лишь полноценный сбор амулета – ее единственный билет домой.

Одинокий и испуганный ребенок в одиночку отправляется на поиски пропавших драгоценностей, чтобы полностью собрать волшебный амулет и вернуться домой. Дизайн уровня полностью соответствует персонажам и опасностям окружающего мира. Попав на новую локацию, ваша цель – исследовать ее, преодолевать ловушки и искать дорогу к каждому драгоценному камню. Если с чем-то можно взаимодействовать, то вместо указателя появится значок руки.

С некоторыми головоломками или выходами невозможно что-то сделать, пока не обнаружите необходимый предмет, либо не выполните определенную задачу. Если вы длительное время не можете понять, что предстоит сделать, то есть аккуратная подсказка, облегчающая проблемы. Подсказки можно использовать в любое время и за них не полагаются какие-либо штрафы. Всего существует 4 помощи для каждого уровня.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Violett Remastered
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Forever Entertainment S. A.
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2013-12-13