Игра - Dark Fall: The Journal - Windows | PC

16781 игры Windows


Dark Fall: The Journal

Dark Fall: The Journal

Dark Fall: The Journal – увлекательное приключение в жанре хоррор, умело играющая с геймером, создавая подлинную атмосферу страха. Разработчики советуют играть в тёмной комнате в одиночку. Данная игра является первой частью в серии, продолжение вышло из-за успеха и почитания среди фанатов. Сюжет будет повествовать о происходящем в прошлом и настоящем, благодаря запискам и флешбекам, которые посещают главного героя на протяжении всего игрового процесса.

История сочетает в себе детективные моменты расследования, того, что случилось весной в 1947 году. На территории железнодорожного вокзала, находящегося в Дауэртоне повидал множество случаев исчезновения людей без следа. Место покрыто секретами, как и близлежащий отель Station. Он был довольно людным, в нём постоянно было шумно и вокруг бегали рабочие как вокзала, так и гостиницы. Но апрельской ночью всё изменилось. Мистическим образом, все, кто находился там, пропали без вести. Спустя много веков, главный герой получает звонок от брата, просящего о помощи с тревожным голосом. Он – архитектор, занимающийся реконструкцией опустевшего вокзала и отеля. С этого места и стартует геймплей.

По ходу прохождения, игроку повстречаются множества привидений, обитающих в мистическом месте около Дауэртона. С помощью специального устройства, протагонист имеет возможность перенимать воспоминания давно умерших людей. Это помогает в ведении расследования и разборе того, что здесь происходит и из-за чего. Флешбеки идеально подчёркивают гнетущую обстановку послевоенного состояния мира, ведь в 47 году была огромная разруха после Второй Мировой. Постепенно продвигаясь по сюжетной ветке, будут встречаться сложные головоломки, которые необходимо разгадать для завершения игры.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Dark Fall: The Journal
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
The Adventure Company
Издатель:
DreamCatcher Interactive; Россия: Акелла
Жанр:
приключения / ужасы
Дата выхода:
2002-06-19