Игра - 1944: Battle of the Bulge - Windows | PC

16781 игры Windows


1944: Battle of the Bulge

1944: Battle of the Bulge

1944: Battle of the Bulge – тактическая стратегия, события которой переносят геймеров в период Второй мировой. Сейчас противостояние в самом разгаре, но Третий Рейх уже практически смирился со своим поражением, но Гитлер предпринимает последний контрудар, который окончательно решит исход баталии на Западном фронте.

В игре Арденны 1944 немецкое командование сосредоточило более двадцати боеспособных дивизий с тяжелой техникой и танками, чтобы остановить наступление союзников в Бельгии. Американцы и британцы не знали о расположении нацистских частей и таким образом, должно было попасть в ловушку, нарвавшись на хорошо подготовленную контратаку и дальнейшим наступлением по всему фронту. Всего разработчики представлены три кампании: за немцев, англичан и США. Прохождение каждой из них даст возможность по-разному посмотреть на конфронтацию.

Игровой процесс представлен миссиями, в которых пользователю дается определенное количество солдат и боевой техники. Располагая этими силами, необходимо добиться поставленной задачи. Крайне важно четко планировать действия, ведь подкрепления не будет и нет возможности нанять еще юнитов. Следовательно, плохо организованные действия приводят к поражению и придется переигрывать. Управлять можно бойцами различного класса: от пулеметчиков до разведчиков и снайпером. Бронированные танки также разделены на виды и модели со своими особенностями.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
1944: Battle of the Bulge
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Monte Cristo
Жанр:
Стратегии
Дата выхода:
2005-04-01