Игра - Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack - Windows | PC

16781 игры Windows


Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack

Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack

Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack – приключенческий квест, который рассказывает об удивительных приключениях известного телевизионного персонажа Сабрины. Девушка на первый взгляд совершенно обычный подросток, однако на самом деле – она молодая колдунья.

Игра Сабрина – маленькая ведьма повествует о том, как волшебный кот главной героини по имени Салем, решает примерять некую шляпу, которая ранее пришла к девушке с посылкой. Оказывается, что это далеко не обычный головной убор, а древний артефакт. Совет магов приказывает протагонистке найти кота и вернуть шляпу, иначе девушку превратят в животное. Юная красавица находит свое домашнее животное, но вот загадочный предмет пропал. Оказывается, что его похитила злобная ведьма Аманда, которая с помощью него хочет получить великую силу и, наконец, затмить своих коллег по ремеслу.

Игровой процесс достаточно несложен и будет интересен детям от десяти лет. Зачастую необходимо заниматься решением логических задач и проводить абсолютно бескровные сражения с немногочисленными противниками. Все головоломки строятся вокруг взаимодействия с персонажами и предметами. Зачастую все необходимо активировать в правильной последовательности. А вот бои ведутся с использованием разного рода магических заклинания. И все же не все так просто. Прежде чем применять волшебство необходимо сначала выучить его и создать. Для этого существует специальный котелок и ингредиенты, которые нужно добавлять в правильной последовательности.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sabrina the Teenage Witch: Brat Attack
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Hypnotix
Жанр:
Аркады
Дата выхода:
1999