Игра - Up: The Video Game - Windows | PC

16781 игры Windows


Up: The Video Game

Up: The Video Game

Приключенческий платформер Up: The Video Game основан на сюжете известного мультфильма «Вверх» и рассказывает о приключениях дедушки-ворчуна Карла и жизнерадостного мальчишки Рассела. Герои оказываются в бразильских джунглях и пытаются найти райский водопад.
Попадают в это чудное место персонажи, конечно же, на большом воздушном шаре. Что касается сюжетной линии, то она полностью повторяет историю, показанную в мультике, а потому ничего особенного в плане истории ждать не придется.

События разворачиваются на многочисленных локациях (всего более двадцати). Во время прохождения стоит заниматься устранением противников, преодолением разного рода препятствий и конечно же, решением головоломок, которые не могут похвастаться высоким уровнем сложности. Именно потому проект подойдет даже детям. Очень часто разработчики подкидывают события, вроде экстремального спуска по бурной реке на сухом бревне, или переходе по тоненькому канату, который висит над смертельно опасным водопадом.

По уровням также раскиданы картины, собирая которые можно разблокировать доступ к интересными мини-играм. Сыграть в них выходит после прохождения очередной главы. Они разнообразны и имеют соревновательную механику. Здесь можно встретить и перетягивание каната, и обычные гонки, а самым интересным, пожалуй, станет воздушная битва на настоящих самолетах.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Up: The Video Game
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Heavy Iron Studios, Asobo Studio, THQ, Altron, E Frontier
Жанр:
Приключения / Аркады
Дата выхода:
2009-05-26