Игра - Lost Chronicles of Zerzura - Windows | PC

16781 игры Windows


Lost Chronicles of Zerzura

Lost Chronicles of Zerzura

Lost Chronicles of Zerzura – приключенческий квест о двух братьях, со свежими идеями, как у Леонардо да Винчи или других изобретателей. Они проживают во времена испанской инквизиции, сожжённых женщин за колдовство и расцвета пиратской деятельности, уносящей очень много жизней.

События стартуют в 1514 году, в тёплой, солнечной Барселоне, что в Испании. Братья Феодор и Рамон спроектировали летательный аппарат, который и хотят испытать здесь. С этого и начинаются приключения главных героев. В ходе него они будут попадать на пиратские корабли с грязными трюмами и зловещими каютами капитана, в Триполи, в пустыни с оазисами, лагеря бедуинов, монастыри, темницы, лавку торговца Сабита, дворцы и палацы, и конечно, в древний город Зерзула, секреты которого и станут заключительной частью игры.

"Потерянные хроники Зерзулы" пропитаны духом приключений и сложных головоломок, требующих некоторое время для их решения. Предметы необходимые для дальнейшего движения по локациям, еще предстоит отыскать на уровнях, ведь они хорошо спрятаны. Лучше всего это делать с помощью мышки. Множество персонажей, окружающих Феодора и Рамона будут постепенно раскрывать хитросплетения сюжета.

Особенностью игры стали красивые кат-сцены. Они как будто наспех нарисованы карандашом на пергаменте, что вполне в духе времени, и когда они заканчиваются, последняя картина плавно перетекает в игровую графику, с детально отрисованными задниками, погружающей в атмосферу с головой.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Lost Chronicles of Zerzura
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Cranberry Production
Жанр:
Приключения
Дата выхода:
2014-07-10