Игра - Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online - Windows | PC

16781 игры Windows


Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online

Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online

Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online – японская ролевая игра и шестой спин-офф серии Hyperdimension Neptunia. В этот раз героини Нептун, Верт, Бланк и Ноир нырнули из своей игры в другую, решив протестировать 4 Goddesses Online. Там им придется сразиться с альтернативными версиями себя, и тут никакая помощь не помешает. Чтобы пробудить богинь местного мира, нужно собрать 4 артефакта. Вместе девушки победят врагов и восстановят порядок на просторах Алсгарда.

Геймплей включает прохождение 3 типов квестов: уничтожение определенного количества врагов, убийство босса и сбор ресурсов. Прохождение доступных квестов повышает ранг персонажа вплоть до 8. Последние 2 ранга включают в себя куда больше миссий, чем предыдущие. Собранные в подземельях предметы позволяют улучшать оружие и броню.

В перерыве между битвами можно заглянуть в город. Там есть много мест – лавки торговцев, арена для тренировки, гильдия, гостевая комната и остальное. Магазины позволяют приобрести оружие, исцеляющие зелья и новую экипировку. Механика боев с предыдущих частей не особо изменилась, разве что битвы стали немного продолжительнее. Героини все так же осыпают врагов градом ударов и специальных навыков. Последние можно улучшать и настраивать.

Каждая героиня принадлежит к особенному классу, обладающими своими способностями. На поле их можно расположить так, как будет удобно игроку. Хилера Бланк поставить подальше, чтобы та лечила союзников на расстоянии. Нептун и Ноир отправятся в ближний бой, а Верт будет кастовать заклинания.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
IDEA FACTORY, COMPILE HEART, TAMSOFT
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG
Дата выхода:
2018-02-27