Игра - Etherlords - Windows | PC

16781 игры Windows


Etherlords

Etherlords

Etherlords – игра, сочетающая элементы карточной и пошаговой стратегии, созданная в фэнтези стиле. Здешний мир подвергся сражениям со стороны 4 конфликтующих рас: виталы, хаоты, кинеты и синтеты. Каждый из них пытается занять место Лорда эфира. Во время сюжетного режима геймер способен сделать выбор в сторону «светлых» или «темных» рас.

Кратко о расах в игре Демиурги - первая часть:

  • Виталы – фракция, созданная самой природой. Управляйте клещами, змеями, пчелами и другими довольно слабыми юнитами. Их сильные стороны – большое количество воинов и вспомогательные способности лечения и усиления союзников.
  • Хаоты – по-настоящему жестокая и сильная армия, обладающая рунами огня и молний. Обладают настолько могущественными заклинаниями, что способны случайно задеть своих напарников. Здесь и орки, циклопы, танки и отличная защитная стратегия.
  • Кинеты – раса, состоящая только из летающих существ, взаимодействующие с магией воздуха и воды. Всегда одерживают верх в длительных сражениях и имеют мощных юнитов, как Драконы. Герои Кинетов всегда затягивают схватки, постепенно призывая еще больше солдат.
  • Синтеты – самое продвинутое государство в плане технологий и исследований. Все юниты – киборги. Их главная сторона – нападение, а их способности делают собственную защиту практически бесполезной. Побеждают в битвах блицкригом.

Геймер способен принять участие в стратегических войнах. Потребуется подчинять воинов и отдавать им команды, пока не закончатся ходы. Тут нужно атаковать, захватывать и строить здания. Чтобы использовать могущественные заклинания, необходимо захватить эфирный Замок.

В тактическом режиме, который еще можно назвать магические дуэли, потребуется призывать юнитов, использовать способности и манипулировать окружающей средой. Чтобы одерживать в битвах, потребуется атаковать врага до тех пор, пока его здоровье не закончится полностью. Ключевую роль играют герои, получающие опыт в битвах. А с повышением уровня идет и прирост магической энергии, и новые способности.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Etherlords
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Nival
Жанр:
RPG / Стратегии
Дата выхода:
2001-11-12