Игра - GRID Autosport - Black Edition Pack - Windows | PC

16781 игры Windows


GRID Autosport - Black Edition Pack

GRID Autosport - Black Edition Pack

Black Edition Pack – дополнение к GRID Autosport – игре в жанре гонок, подарившая геймерам ощущения настоящих сражений и реального поведения машин, будучи аркадной и простой в освоении.

В однопользовательской кампании присутствует множество видов заездов: с открытыми колёсами, «туринг», на выносливость, стритрейсинг и отдельно идут гонки для тюнингованных по максимуму спорткаров. Есть дополнительные квесты в виде показательных соревнований на редких или старых машинах вроде Ford Sierra RS500. Чувство опасности в каждом повороте и огромных скоростей сохранено, и вы будете вовлечены в процесс по максимуму.

Вы всегда можете проапгрейдить свою тачку путём тюнинга или настроек под себя тормозов или поворачиваемости авто. Это добавит вам скорости на треке, ведь вы настраиваете всё под свой стиль вождения. Благодаря наличию множества классов машин, реализовано много типов регламента: с квалификациями или без, в зависимости от места в зачёте (чем выше, тем ниже стартуете), с бонусами за быстрый круг. Также дополнительные условия на гонку будут устанавливать спонсоры. Выдавая вам финансы, они потребуют быть выше определённого места или не разбить автомобиль.

Система флешбеков, привычная для серии, на месте. Вы можете настроить их количество, выделенных на одно гран-при. Не стоит от них отказываться совсем, искусственный интеллект сложно предугадать, соперник не постесняется вас протаранить в самом конце сложнейшей гонки на выживание.

Дополнение Black Edition Pack добавляет в доступные для приобретения Mercedes-Benz SLS AMG Coupe Black Series, около 20 шаблонов для ливрей и 10 новых премиальных спонсоров с их особыми квестами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
GRID Autosport - Black Edition Pack
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Codemasters Racing Studios
Жанр:
Гонки
Дата выхода:
2014-06-25