Игра - keyg - Windows | PC

16781 игры Windows


keyg

keyg

Головоломка keyg заточена под решения поставленных перед игроком задач при помощи нажатия определённых клавиш на клавиатуре.

Игрок оказывается заперт в странном мире, и для того, чтобы сбежать из тюрьмы, необходимо снова и снова решать головоломки, избегая при этом врагов и взаимодействуя с другими обитателями тюрьмы. Дальнейшее развитие истории зависит от действий геймера, так как в проекте предусмотрено несколько концовок.

Одна из особенностей проекта заключается в том, что уровнем игры и одновременно инструментом управления является клавиатура. Нужно находить пути продвижения, нажимая определённые клавиши в правильной последовательности и набирая необходимые комбинации на скорость. Также на уровнях будут встречаться различные преграды и враги, например, смертельные треугольники.

Разработчики предусмотрели 2 уровня сложности. На первом чаще всего встречаются задачи на логическое мышление, не требующие от геймера реакции и скорости печатания. На втором – больше заданий, проверяющих именно быстродействие.

Проект keyg отличается приятной минималистичной графикой и анимацией. Также присутствует музыкальное сопровождение, дополняющее игровой процесс.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
keyg
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Axel Sonic
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2018-12-13