Игра - Lakeview Cabin Collection - Windows | PC

16781 игры Windows


Lakeview Cabin Collection

Lakeview Cabin Collection

Головоломка, хоррор, комедия, квест и песочница. Все эти жанры сочетает в себе Lakeview Cabin Collection: Episodes 1-6.

Проект предлагает окунуться в мир популярных фильмов ужасов 1970-х и 1980-х годов. В одном из эпизодов, например, игрок окажется в пародии на кино «Пятница 13-е». В других главах есть отсылки к картинам: «Техасская резня бензопилой», «Спящий лагерь», «Хеллоуин». Каждый раз игроку под управление дается 4 персонажа. Между ними можно переключаться. Днем герои отдыхают и веселятся. Вариантов действий много:

  • прокатиться обнаженным на трехколесном велосипеде;
  • выпить алкоголь;
  • устроить оргию;
  • спасать собаку от убийцы или прикончить ее самому;
  • бить людей шваброй в космосе и еще много чего.

С наступлением темноты появляется маньяк или призрак, в зависимости от эпизода. Тут уже начинается тактический квест. Главной задачей игрока является спасение всех четырех персонажей, но действовать для этого придется внимательно и аккуратно. Выходить из трудных ситуаций помогут предметы, которые можно собирать и взаимодействовать с ними. Lakeview Cabin Collection имеет рейтинг R. Это значит, что лицам до 17 лет она запрещена. В игре действительно много юмора на грани фола, крови и обнаженки. Но выглядит все это комично и ненавязчиво, благодаря мультяшной 2D графике.

Все главы связаны между собой, а концовка зависит от действий игрока. Собственных напарников можно убивать и самому, подстраивая для них разнообразные и, порой, абсурдные ловушки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Lakeview Cabin Collection
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Roope Tamminen
Жанр:
Инди
Дата выхода:
2015-03-25