Игра - DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders - Windows | PC

16781 игры Windows


DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders

DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders

DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders – приключенческий платформер с элементами ролевого экшена, выпущенный в 2019 году. Проект создан по мотивам мультфильма компании Disney «Как приручить дракона».

Сюжет повествует о главном герое по имени Писаку, он потерял память и совершенно ничего не помнит. Пэтч - его новый друг-дракон. Мир погрузился во тьму, ведьма Эйр порабощает ящеров и заставляет их выполнять свои приказы. Герои отправляются в путешествие, чтобы сокрушить злодейку и освободить всех собратьев.

Геймплей выполнен в виде аркады. Игрок продвигается по локациям коридорного типа и сражается с монстрами. В перерывах между драками, решает различные головоломки. Здесь множество заданий, они требуют четкого выполнения для правильного продвижения по сюжетной линии.
Когда у вас не будет миссий, то вы свободно можете исследовать открытый мир, находя новых огнедышащих друзей. Мы будем помогать им и освобождать из заточения. Во время боя можно будет призвать своих новых приятелей.На протяжении всего прохождения, игрок собирает предметы. Впоследствии их можно использовать в бою: камни, палки, лук со стрелами и мечи.

Постепенно у вас соберется команда отважных воинов. Добывайте ресурсы и вкладывайте их на прокачивание навыков команды: сила, ловкость и интеллект. В игре присутствует система крафта. Разрешено собирать предметы и создавать полноценные приборы, оружие и экипировку.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Climax Studios Ltd.
Жанр:
Экшены / Приключения
Дата выхода:
2019-02-15