Игра - Myst 3: Exile - Windows | PC

16781 игры Windows


Myst 3: Exile

Myst 3: Exile

Myst 3: Exile – приключенческий квест от первого лица, выпущенный в 2001 году. Данная часть является продолжением серии графических головоломок. Сюжет Myst III: Exile повествует нам о событиях, происходящих спустя 5 лет после разрушения мира. Странник прибывает в новый дом, расположенным на небольшом оазисе. Он окружен пустыней. Атрус зовёт протагониста к себе в гости, чтобы показать портал, образуемый при помощи магического свитка. Их разговор был подслушан и в дом врывается неизвестная личность и крадёт пергамент.

Нашему герою предстоит пуститься в погоню за беглецом и вернуть украденный предмет. Если он попадёт в плохие руки, то может открыться проход в измерение мёртвых или более жутких существ. Игра насчитывает 5 альтернативных концовок. На протяжении всей игры, геймеру нужно изучать своё окружение. Вам предстоит путешествовать по различным периодам времени в поисках воришки. Каждый из них обладает отличительными особенностями: внешний вид, тематика, стиль и внешность людей.

Всего здесь 4 эпохи:

  • Jnanin - основная, связывает все промежутки времени между собой.
  • Voltaic - пустынный остров, заполненный человеческими изобретениями.
  • Amateria - мир роботов и механических конструкций, расположенный посреди океана.
  • Edanna - вселенная наполненная дикой природой и мифическими существами.

Они содержат много подсказок и различных головоломок. При решении всех задач, открывается портал в новое измерение. Игроку предстоит взаимодействовать с окружающей средой и помогать её обитателям. Все объекты позволяют с собой взаимодействовать. Здесь есть много юнитов со своими заданиями. С персонажами разрешено вступать в диалоги, каждый правильный выбор приближает геймера к одной из концовок.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Myst 3: Exile
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Presto Studios
Жанр:
Приключения
Дата выхода:
2001-05-08