Игра - Evolution Board Game - Windows | PC

16781 игры Windows


Evolution Board Game

Evolution Board Game

Evolution Board Game – это карточная стратегия, прототипом которой стала настольная игра Эволюция: Естественный отбор.

Вам дан выбор из нескольких режимов, отличающихся сложностью и своей сутью. Кампания состоит из более чем 20 этапов, в которых Вашим соперником станет искусственный интеллект. Особенностью брутального режима является его усложненность, поэтому он подойдет тем, кто хочет проверить свои способности.

Задача проста – необходимо заниматься эволюционным процессом различных живых существ, увеличивать их популяцию, размеры и другие параметры. В Вашем распоряжении десятки характеристик, дающие возможность создать уникальных травоядных и плотоядных представителей животного мира. Каждая партия не будет похожа на прошлые, так как участники всякий раз создают неповторимых существ.

В Evolution Board Game присутствует мультиплеер, позволяющий играть как локально, так и с помощью интернета. Вам доступны рейтинговые карты, позволяющие соревноваться с игроками по всему Земному шару. Система подбора старается выбирать оппонента с одинаковыми навыками.

Графика близка к мультяшной, что подчеркивает истоки. Правила быстро и легко усваиваются, что позволяет моментально втянуться в геймплей. Каждый геймер сможет разработать собственную тактику, способную привести его к победе.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Evolution Board Game
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
North Star Digital Studios
Жанр:
Стратегии
Дата выхода:
2019-02-12