Игра - Hot Wheels: Night Racer - Windows | PC

16781 игры Windows


Hot Wheels: Night Racer

Hot Wheels: Night Racer

Hot Wheels: Night Racer – гоночная игра, в которой вы сможете управлять суперкарами Хот Вилс, прокачивать их и участвовать в заездах на культовых трассах. Вам потребуется выполнить множество трюков и добраться до финиша. Чтобы обогнать своего соперника, нужна большая скорость, набирающаяся при помощи подъемов и трамплинов.

Игровой процесс содержит более 50 миссий с уникальными дорогами, врагами и второстепенными заданиями. Также локации могут содержать уникальный фон и дизайн. Насладитесь всеми спецэффектами игры и бонусами, которые можно подбирать на дороге. Соперников же можно обгонять и не совсем честным образом. Подрезайте оппонентов или сталкивайте с пути, чтобы занять заветное призовое место.

Выполняйте задания и побеждайте в гонках, чтобы открыть больше возможностей в геймплее. При выполнении определенных заданий, в мастерской откроются новые детали для определенных машин и новые тачки. Любой транспорт подвергается модернизации внутри и кастомизации.

Создайте Хот Вилс своем мечты! Вы сможете менять цвет, номер, спойлер, бампер и другие объекты на вашей машине. Станьте уникальным гонщиком на трассе и покажите всем, как надо водить. Выполняйте сумасшедшие трюки и сальто при помощи многочисленных трамплинов и кругов смерти на дороге. Сразитесь за награды на культовых оранжевых дорогах.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Hot Wheels: Night Racer
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Technikal support
Жанр:
Гонки
Дата выхода:
2012