Игра - New Star Manager - Windows | PC

16781 игры Windows


New Star Manager

New Star Manager

New Star Manager – это спортивный симулятор, в котором игроку предстоит взять на себя роль менеджера футбольного клуба New Star FC.

Геймплей объединяет в себе множество игровых механик: чтобы добиться наилучшего результата и вывести собственную команду в лидеры, геймеру придётся не только внимательно следить за тренировками и состоянием футболистов, но и проводить рекламные кампании, нанимать опытных специалистов на вспомогательные роли и даже общаться с фанатскими организациями.

В особенности игры входит уникальность каждого отдельного подчиненного: у любого футболиста существует свой особый набор потребностей, от удовлетворения которых зависят используемые навыки и способности. Помимо развития собственной команды, игрок может покупать других профессионалов за валюту и очки, выдающиеся за победу в матчах.

В New Star Manager также реализована система управления командой на поле боя. Помимо планирования передач и создания открытого пространства для игроков, необходимо также учитывать силу и направление удара.

Помимо основных игровых режимов и тренировки, в симуляторе возможно поучаствовать в тщательно смоделированных мировых первенствах, чемпионатах и кубках, что, хотя и доступно лишь звездным командам, но окупается повышением рейтинга и получением валюты.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
New Star Manager
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
New Star Games Ltd.
Жанр:
RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2018-09-27