Игра - Geometry Dash - Windows | PC

16781 игры Windows


Geometry Dash

Geometry Dash

Geometry Dash - аркадная 2D-игра, нацеленная на хардкорное прохождение уровней. Вы возьмете управление над уникальным персонажем, который может быть в виде геометрической фигуры, чтобы проходить сложнейшие уровни и открывать новые возможности в игровом процессе. Здесь вас ждет более 100 оригинальных и сложных миссий, а также возможность сделать собственного главного героя и поделиться своими результатами, попав в таблицу лидеров.

Вы сможете сыграть в миссии, созданные разработчиками, которые по мере прохождения будут увеличивать сложность. Каждый уровень будет предоставлять все более уникальные и трудные ловушки, быстрый геймплей и новые препятствия. Прыгайте по платформам и избегайте шипов, пропастей или других преград. Чтобы пройти уровень, вам предстоит пройти через все сложности уровня. Как только герой погибнет, вы сможете начать проходить миссию заново, но уже зная, что вас ждет в том месте, где вы не смогли пройти.

Создайте собственный уровень с уникальными дизайном, хитроумными ловушками и музыкой! Поделитесь своими творениями с другими пользователями, а также проходите локации, разработанные другими игроками. Геймеры, которые пройдут область за рекордное время попадут в таблицу лидеров. Увеличьте свое умения играть, а после покоряйте своим скиллом разнообразные трудные и веселые уровни.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Geometry Dash
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
RobTop Games
Издатель:
RobTop Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Стратегии / Аркады
Дата выхода:
2014-12-22