Игра - Turok (2008) - Windows | PC

16781 игры Windows


Turok (2008)

Turok (2008)

Turok 2008 года – переосмысление серии научно-фантастических экшен-шутеров, сочетающих в себе элементы будущего с динозаврами. Первоисточником-основой в этой и старых играх являются одноименные комиксы.

Далекое будущее. Вы – Джозеф Турок, командир подразделения специального назначения «Виски». Вместе со своим отрядом вы отправляетесь на одну отдаленную планету, на которой, согласно сведениям разведки, укрывается главарь банды наемников, нарушающих покой и порядок в вашей галактике. По прибытии на планету вы понимаете, что кроме армии головорезов по поверхности этого мира, напоминающего Парк Юрского периода, разгуливают динозавры всех мастей и видов, а также различные гигантские насекомые.

По сюжету протагонист является индейцем, поэтому его арсенал включает в себя некоторую экзотику оружейного мира, в частности, мощный лук, позволяющий устранять противников бесшумно. Кроме лука в распоряжении главного героя есть здоровенный тесак, которым тот запросто отсекает головы и прорубает себе путь, а также 2 огнестрельных оружия, одно из которых – основное, другое – второстепенное. Пушки можно менять по ходу пьесы. Кроме того, Турок способен стрелять из двух одновременно, и при этом стволы не обязаны быть одинаковыми, но должны быть с опцией удерживания в одной руке. Например, в правую руку можно взять дробовик, а в левую автомат или мини-гранатомет. Основу геймплея в Turok составляет стрельба и так называемые квик-тайм ивенты. Аптечки искать не нужно, ибо здоровье восполняется автоматически, улучшения не предусмотрены ни в каких вариациях, коллекционных предметов тоже не завезли. Как говорится, бегай и стреляй, иногда поднимай с пола боеприпасы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Turok (2008)
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Propaganda Games и Aspyr Studios
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2008-01-31