Игра - MotoGP 07 - Windows | PC

16781 игры Windows


MotoGP 07

MotoGP 07

MotoGP 07 - спортивный симулятор, повествующих о реальных событиях чемпионата, происходящего в 2007 году. Вы столкнетесь с бывшими Гран-при участниками, а также будете собственноручно сражаться за приз и право стать чемпионом в турнире.

Помимо кампании, игроки смогут принять участие в обычных матчах против искусственного интеллекта, либо в многопользовательских заездах до 16 участников. Призом в таких соревнованиях будет мотоцикл оппонента. Зарабатывая внутриигровую валюту, а также побеждая в сюжетных матчах, вы сможете разблокировать множество новых предметов в мастерской.

Улучшайте свой мотоцикл, изменяя внутренние данные, либо кастомизируйте байк новым цветом, рисунками и наклейками. Помимо транспорта, вы сможете изменить внешний вид гонщика, а также создать уникальный стиль. Откройте доступ к новым картам, а также выигрывайте в гонках, чтобы иметь возможность прокатиться в следующих этапах турнира.

Вы будете кататься по гоночным трассами или грязевым дорогам. Мотоциклы обладают хорошей физикой езды, которую можно заметить при проработанных и реалистичных поворотах, заносах или при езде на разнообразной поверхности. Выполняйте трюки на трамплинах или набирайте огромную скорость на ровных трассах, которая позволит насладиться вам звуком воздуха в ушах, а также мимолетно пролетающим зрителям в глазах.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
MotoGP 07
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Climax
Жанр:
Гонки / Симуляторы
Дата выхода:
2007