Игра - Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact - Windows | PC

16781 игры Windows


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact – последняя часть захватывающего сиквела аниме вселенной. Данная игра является красочным дополнением мультсериала, которая полностью раскрывает сюжет и характеры персонажей. На данный момент этот эпизод считается последним из всей серии мира великого ниндзя. Она заняла своё почётное место на полках многих заядлых геймеров.

Действия игры напрямую пересекаются с сюжетом и наглядно демонстрируют телевизионную версию мультсериала «Наруто». Все персонажи точно скопированы из Аниме. По повествованию, нам предстоит преодолеть огромный и длинный путь, который ведёт нас к достижению заветной мечты главного героя. На протяжении всей истории, огромное полчище врагов не оставит в покое, а разнообразие сильнейших боссов заставит попотеть. Игра потерпела некую модернизацию, способности стали более нечеловеческими, а многие голоса героев были скопированы из сериала.

В отличии от Аниме, здесь добавлено много уникальных героев, о которых нигде не упоминается, но а все старые персонажи обретут совершенно новые способности. Графика очень приятная, создана по лучшим канонам японских аниматоров. Бои поставлены очень качественно и не дают заскучать. Музыкальная дорожка полностью была взята из Аниме. Окунитесь в великолепный и красочный мир японской анимации и насладитесь путём становления величайшего шиноби на земле.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Дата выхода:
2012