Игра - Worms: Ultimate Mayhem - Windows | PC

16781 игры Windows


Worms: Ultimate Mayhem

Worms: Ultimate Mayhem

Worms Ultimate Mayhem – трехмерная пошаговая стратегия для одиночного прохождения или в режиме для нескольких пользователей. В центре сюжета игры – машина времени, собранная безумным ученым-червем, а главный герой – непоседливый червь-студент, вызвавшийся быть первым испытателем чудо-изобретения. Как водится, в настройки закралась неточность – и вот ваш герой в средневековье, а местные жители, напуганные внезапным появлением чужеземца, ломают машину. Теперь вам предстоит починить изобретение, отыскав недостающие частицы, чтобы вернуться домой!

В приключенческом квесте вам предстоит исследовать средневековые локации, разыскивать предметы, вступать в сражения с недоброжелателями и получать награды и монетки, за которые в игровом магазине можно приобрести атрибутику кастомизации вашего персонажа – усы, забавные шляпы, галстуки и прочее. Кто сказал, что червяк не должен быть стильным?

В режиме мультиплеера участвовать могут до четырех игроков, вам доступно четыре сценария соревнований: Бой без правил, в котором выигрывает тот, кто побеждает больше противников; Защита замка (не дайте проклятым оккупантам пройти!); Выживание (4 команды с почти бессмертными армиями); Разрушение (теперь вам не только нужно защитить свой замок, но и разрушить все чужие!) и Защита статуи (если воевать вокруг замков наскучило). Выберите наиболее увлекательный сценарий и зовите друзей, чтобы весело провести время в игре Worms Ultimate Mayhem!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Worms: Ultimate Mayhem
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Team17 Software
Издатель:
1С-СофтКлаб
Жанр:
Экшены / Стратегии
Дата выхода:
2011