Игра - Damascus Gear Operation Tokyo HD - Windows | PC

16781 игры Windows


Damascus Gear Operation Tokyo HD

Damascus Gear Operation Tokyo HD

Damascus Gear Operation Tokyo HD – приключенческий шутер от третьего лица с видом сверху, сюжет которого развивается в постапокалиптическом будущем.
Человек достигает технического прогресса в симбиозе военной техники и искусственного интеллекта, что приводит к появлению роботов, которые восстают против своих создателей и начинают Четвертую Мировую Войну. Немногочисленное выжившее население вынуждено скрываться в подземных катакомбах и нуждается в спасителях, которые остановят ад на земле и вернут людям их мир. Вам предстоит взять на себя роль героя сопротивления, контроль над одной из машин и вступить в сражение с обезумевшими роботами.

Игра выполнена в совмещенном жанре фантастического квеста, шутера и аркады. Персонажи и окружение выполнены в стилистике аниме. Следуйте линейным локациям, взрывайте противников, участвуйте в более 50 игровых заданий, собирайте оружие, броню, боевые эффекты и модифицируйте своего робота, повышая урон и делая его поистине убийственным соперником для захватчиков.

Спектр игровых миссий предлагает игроку участвовать в перевозке ценных ресурсов, захвате военных баз, спасательных операциях и отражении волновых атак на стратегические объекты. Полем битвы станут космические станции и прочие футуристические пейзажи планеты будущего.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Damascus Gear Operation Tokyo HD
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Arc System Works
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2017-08-09