Игра - SoulCalibur 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


SoulCalibur 2

SoulCalibur 2

Soulcalibur II – это файтинг, выполненный в жанровой стилистике извечного противостояния Добра со Злом. Главным антагонистом выступает Soul Edge, демонический меч невероятной мощи, который дарует своему обладателю бессмертия, забирая взамен душу и рассудок храбреца. Последнее обстоятельство – тайна для обычных смертных, и поэтому за удивительным оружием охотятся многие воины.

Особой проработанностью в игре отличается трёхмерная графика. Высокая детализация касается не только персонажей, их внешнего вида и характерных черт, вроде мимики, но и эффектов боя. Сражение сопровождают вспышки, лязг металла, свист рассекаемого воздуха, удары оружия оставляют следы на интерактивных поверхностях, а на задние планы уровней поневоле можно отвлечься даже во время самого напряженного файтинга.

23 персонажа, доступных на выбор игроку, имеют собственную анимацию и озвучку, состоящую из выкриков во время боя и уникальных фраз. В Soulcalibur II имеется шесть режимов: аркада с прохождением основной сюжетной линии, игра один на один, сражение на время, выживание, командная битва, команда на команду и тренировка. Кроме этого, существуют усложненные варианты режимов, которые позволяют накопить средства для получения невероятно сильных артефактов. 11 типов оружия для каждого персонажа - это не только серьезное подспорье в битве, но и юмористический элемент.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
SoulCalibur 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Namco
Жанр:
Экшены / Аркады
Дата выхода:
2003