Игра - Combat Force - Windows | PC

16781 игры Windows


Combat Force

Combat Force

Combat Force – экшен от первого лица, в котором вы побываете в роли одного из выживших и будете сражаться против полчищ монстров. Возьмите в руки мощное огнестрельное оружие и уничтожайте зомби одного за другим, чтобы разблокировать новые пушки, уровни и другие возможности в игровом процессе.

Локации представляют собой проработанные мрачные области, на которых большая часть инфраструктуры разрушена. Исследуйте территорию, чтобы найти боеприпасы, новое оружие или врагов. В геймплее существует множество видов противников, которых вам предстоит убивать. Каждый оппонент обладает уникальным количеством здоровья, оружием и специальными способностями.

Взаимодействуйте с окружающей средой, выбирая укрытия или уничтожая соперников. Вам понадобиться постоянно исследовать новые области, а также сталкиваться с монстрами практически в каждой комнате. Используйте обширный арсенал, чтобы противостоять монстрам. Убивайте их из автоматов и дробовиков, поджигайте их или взрывайте, расчленяя их и разбрасывая части тела в разные стороны.

Игра имеет довольно качественную и кинематографическую графику. Насладитесь проработанными отражениями, качеством огня и спецэффектов. Найдите многочисленные пасхалки на уровнях и откройте больше видов оружия и новые области, сражаясь с самыми разнообразными врагами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Combat Force
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Matt Sowards, HaDe Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2019-12-06