Игра - Euthanasia - Windows | PC

16781 игры Windows


Euthanasia

Euthanasia

Euthanasia - хинди-хоррор, названный медицинским термином, который означает прерывание жизни пациента с тяжелым недугом искусственным путем.

Название выбрано не случайно, так как частично описывает сюжет игры: главный герой-семьянин и рабочий на пищевом комбинате, попадает в аварию, где единственный выживает. У героя сильные травмы в области ног, из-за чего их приходится ампутировать.

Операция проходит успешно, но после персонажа начинают одолевать жуткие боли, крики становятся невыносимы, а единственным желанием пострадавшего является смерть. Он умоляет убить его и один из докторов Ван Варген осмеливается провести процедуру эвтаназии.

Следующие события напоминают самый кошмарный ужастик: герой впадает в сон и видит больничную койку. Голова разрывается, кругом атмосфера хаоса и необъяснимого беспокойства, а стены запятнаны кровавыми отпечатками рук. Ноги функционируют нормально, и персонаж слышит глухие старческие стоны в коридоре, постепенно переходящие в душераздирающие вопли…

Игра обладает высоким уровнем графики и является динамичной в сюжетном плане. В ней присутствуют много элементов, давящих на игрока психологически: кровь, пугающая атмосфера, странные звуки. Она точно не оставит равнодушными любителей пощекотать нервы и получить большую дозу адреналина.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Euthanasia
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Adrien Asselborn
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2010