Игра - The Prodigal Soul - Windows | PC

16781 игры Windows


The Prodigal Soul

The Prodigal Soul

The Prodigal Soul — это остросюжетный сурвайвел-хоррор, который придется по вкусу ценителям триллеров. Вас предстоит углубиться в события, быстротечно разворачивающиеся вокруг главного героя с психическим расстройством, чтобы раскрыть завесу тайн, скрывающую истинную причину произошедшей трагедии.

Повествование знакомит нас с главным героем Скоттом, пережившим настоящий кошмар. Этот молодой парень совершил в своей жизни немало гадостей и откровенно отвратных поступков, но он решил встать на путь искупления и начать все сначала. История начинается с того, что Скотт целиком выкупает помещение, в котором ранее располагался детский приют, тем самым лишив сирот их единственного дома и отбив последнюю надежду на радостное будущее.

Данные события не столько ужасают, сколько трогают. В какой-то момент к Скотту подходит маленькая сиротка, чтобы подарить ему самое дорогое, что у нее есть — последнюю игрушку, оставшуюся от родителей, в надежде, что у него проснется совесть, но Скотт абсолютно хладнокровно воспринимает этот жест. Жест от чистого сердца. Однако «закон бумеранга» не отменял никто: после этого, возвращаясь к своему больному брату в больницу, у Скотта отказывают тормоза, и он попадает в тяжелую аварию, с момента которой все последующие события происходят исключительно в его воспаленном сознании. Он находится в долгосрочной коме, и вам предстоит окунуться в атмосферу, царящую в ней.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Prodigal Soul
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Kadyrov Gadjimurad
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2020-03-11