Игра - NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD - Windows | PC

16781 игры Windows


NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD — новый взгляд в историю аниме. В четвертой войне нинздя нам дадут поиграть за Саске, Кабуто и Итачи. Помимо прочего, в игру добавлен многопользовательский и кооперативные режимы. Вы сможете вместе с друзьями пройти четвертую войну от начала и до конца, а можете сразиться между друг другом в онлайн и оффлайн режиме.

Серия игр про Наруто богата самим сюжетом практически самого длинного аниме на планете. Мы узнаем все подробности первой, второй и третьей войны, пройдем четвертую, а также познакомимся с настоящими победителями, и теми, кто устраивает подобные состязания. Экстремальные условия для прохождения: вы будете сражаться с боссами, которых невозможно победить. На помощь вам встанут либо ваши напарники, либо упорство в прохождении игр. Встречайте огромных зверей, непобедимых в своей красоте и сущности.

Игра отлично прорисована на одной волне вместе с самим аниме-сериалом, поэтому фанатам Naruto Shippuden. В игре также добавлена новая озвучка, субтитры и HD разрешение с частотой кадров 60 FPS. Дополнительные миссии про Итачи, который освободился от влияния Кабуто. Он изучает древнюю, запретную технику реанимации. Учихи и Саске смогут его остановить? Разработчики добавили в дополнение 38 новых костюмов и 100 миссий, разносторонних для любителей жанра. В мире файтинга Storm 3 претерпела одно лишь изменения: вся драка теперь строится на графических элементах. Персонажей оставили такими же, а вот эффекты, которые происходят вокруг них — это настоящий дизайнерский прорыв.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
CyberConnect2 Co. Ltd.
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG
Дата выхода:
2013-10-25