Игра - Rad Rodgers - Radical Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


Rad Rodgers - Radical Edition

Rad Rodgers - Radical Edition

Игра - Rad Rodgers - Radical Edition — захватывает игрока интересной графикой, простым повествованием сюжета и харизматичным парнем по имени Рэд. Он настоящий любитель игр, поэтому в первой сцене мы видим, как главный герой засыпает после бессонной ночи. Его консоль включается сама, а потом волшебный вихрь уносит нашего персонажа прямо в экран, сделав главным героем приключенческой игры. Поскольку Рэд бойкий и неугомонный по натуре парнишка, он пытается выбраться из мира игры с помощью силы.

Попав за экран, Рэд встречает Дасти, своего друга, выполняющего роль консоли. Дасти уже не тот, что прежде: его процессор знатно устарел, а изобилие нахальства и опыта объясняется нехваткой видеопамяти. Вместе с главным героем, консоль отправляется в мир игры, где в достатке шуток, опасностей, предметов и платформенной составляющей.

Мир игры — джунгли, зараженные непонятной гнилью. Протагонисты должны помочь жителям джунглей, а взамен они отправят героев обратно в реальный мир. Рэд должен добраться до Древнего Дерева и сделать его хранителем снова, но перед этим нам предстоит справиться с огромным количеством противников на нашем пути. Дасти дает Рэду всё оружие, которое тот попросит. Бластер с бесконечными патронами и совершенной боевой мощью, феникс-пушка, стреляющая подожженными птицами, и другие.

В расширенном издании разработчики добавили новые способности, персонажей, расширили границы мира и разнообразили сюжетное повествование. Отправьтесь в этом приключение вместе с другом, играя через локальную сеть по кооперативу, а заодно соберите новые предметы, дающие уникальные способности.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rad Rodgers - Radical Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Slipgate Ironworks™
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-02-21