Игра - Crying is not Enough: Remastered - Windows | PC

16781 игры Windows


Crying is not Enough: Remastered

Crying is not Enough: Remastered

Сюжет Crying is not Enough: Remastered повествует о Якобе Хелтене. Его жена попала в автокатастрофу и провела в больнице несколько недель. Ее должны выписать через пару дней, но она незаметно пропадает и не оставляет никакого за собой следа. Практически сразу после этого события Якобу приходит письмо, что его жена находиться в заброшенном особняке, в который и отправляется главный герой. По прибытию в усадьбу он понимает, что ему предстоит разобраться самому с этой огромной территорией, найти подсказки, но даже не представляет, что его ждет.

На карте вы будете видеть подсвеченные области, в которых что-то есть. Это может быть очередная зацепка, продвигающая сюжет. Якоб столкнется с паранормальными явлениями и ужасающими событиями, которые будут преследовать его на протяжении всего пребывания в мистической территории. Исследуйте странные записки и взаимодействуйте с окружающими объектами, которые помогут при решении очередной головоломки.

Спустя небольшое время Хелтен найдет огнестрельное оружие, которое не раз спасет ему жизнь. Поскольку Якоб спустится под землю заброшенного особняка, он встретится с монстрами, ведущими себя чересчур агрессивно к новым гостям. Находите патроны, батарейки для фонарика и исследуйте все комнаты в здании, чтобы найти жену. Стреляйтесь с монстрами и наблюдайте за состоянием шока и слабости главного персонажа, из-за чего сильно искривится окружающий мир на мониторе, а объекты будут расплываться.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Crying is not Enough: Remastered
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Storyline Team.
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-06-19