Игра - Dungeon Siege 2: Broken World - Windows | PC

16781 игры Windows


Dungeon Siege 2: Broken World

Dungeon Siege 2: Broken World

Dungeon Siege 2: Broken World – ролевой экшен, разворачивающийся на все том же континенте Аранна. Вся территория изменилась после столкновения Меча Зарамота и Щита Зарунай. Но так и не закончилась длительная война, идущая между несколькими расами. Главный герой до сих пор будет преследовать Темного Волшебника, чтобы остановить его и уничтожить, прежде чем он успеет поглотить всю планету в хаос.

В Broken World игрокам предоставили новые возможности. Одна из них – раса Гномов, обладающая мощными и сильными способностями. Все противники стали гораздо могущественнее в сражениях. Два новых класса: кровный убийца и каменный кулак. Они обладают уникальными способностями и характеристикой. Главного злодея уничтожить будет совсем непросто.

Теперь геймеры также смогут создавать предметы, если у них будет достаточное количество необходимых материалов и сам рецепт крафта. Участвуя в сражениях и выполняя задания, персонаж получает опыт, благодаря которому можно изучить новые заклинания и улучшить уже имеющиеся. Торгуйте, продавайте и покупайте предметы у второстепенных персонажей.

Каждый герой – уникален, обладает собственной ветвью способностей, а также может использовать лишь ему предначертанное оружие. Путешествуя по миру, вы можете находить легендарные предметы, выбивая их из боссов или открывая сокровищницы. Присутствует отличная сюжетная линия и дополнительные задания, не обязательные к прохождению. Данная часть заметно улучшила свою визуальную составляющая, повысила количество предметов, героев и способностей, в отличие от предыдущей игры.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Dungeon Siege 2: Broken World
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gas Powered Games
Жанр:
Экшены / RPG
Дата выхода:
2006