Игра - DUAL GEAR - Windows | PC

16781 игры Windows


DUAL GEAR

DUAL GEAR

DUAL GEAR имеет сразу 2 типа игрового процесса. Геймер возьмет управление над боевым мехом и управляет собственноручно. Помимо использования способностей и поиска укрытий, предстоит вести бой в пошаговом виде, где тактика – главное преимущество. Во время сражения потребуется управлять ресурсами, выполнять задания при игре против искусственного интеллекта и реагировать на случайно генерируемые события.

Сюжет установлен в 2064 году, человечество добилось многочисленных технологических прорывов. Террористы напали на орбитальную энергетическую станцию Пояс Гайя, из-за чего был развернут отряд Орбитальной Гиры. После некоторых событий орбитальная станция была сильно повреждена и превратилась в Двойной Механизм. Данный проект добывает приблизительно 90% энергии для Луны, Земли и других станций. Это существенная инновационная точка для человечества.

Взрыв Пояса Гайя повлек за собой множество разрушений, в том числе и природный дизбаланс. Была уничтожена часть атмосферы после падения станции на Землю. Все это повлекло серьезный негативный исход, из-за которого Земля восстановится минимум за 100 лет. ТИК в свою очередь наговаривает на другую кампанию, занимающуюся космонавтикой. Теперь вместо космических программ развиваются милитаристские программы. После падения орбитальной станции Пояс Гайя, ТЕС начала продавать военные машины по всему миру, став наиболее востребованным продуктом в мире. Из-за этого по всем населенным территориях происходят жестокие битвы и происходят постоянные жертвы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
DUAL GEAR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Orbital Speed Studio Co.,Ltd.
Жанр:
Экшены / Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2020-07-29