Игра - Lunch Truck Tycoon 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


Lunch Truck Tycoon 2

Lunch Truck Tycoon 2

Lunch Truck Tycoon 2 привнес в серию экономических симуляторов много нововведений. Графика стала трехмерной. Ракурс камеры изменился с изометрии на вид сверху под углом. А юзеры получили возможность управлять транспортом.

Машина больше не отправляется автоматически в нужную локацию по нажатию мышки. Теперь пользователи развозят еду и напитки самостоятельно. Появилась физика движения, радар, спидометр, мини-карта. Грузовик необходимо регулярно заправлять и мыть. На дорогах можно даже лихачить. Однако за агрессивное вождение и нарушение правил дорожного движения может прилететь крупный штраф.

Геймплей в Lunch Truck Tycoon 2 напоминает мирные профессии из GTA, вроде развозки пиццы или мороженного. Игроки катаются по улицам, делают остановки и продают случайным прохожим пищу. Иногда требуется успеть развезти за время заказы клиентам. Автомобили разрешать покупать, прокачивать и перекрашивать. Есть система формирования меню и даже крафт блюд. Чтобы произвести покупку ингредиентов или апгрейдов, нужно найти в городе соответствующий магазин и доехать к нему. На цены оказывает влияние динамическая экономика.

В проекте есть смена времени суток, и эта механика тоже влияет на игровой процесс. В рабочее время потенциальные покупатели чаще всего находятся в офисном районе, а вечером их лучше всего искать в пригороде. Гибрид тайкуна и гонок может предложить юзерам 3 региона, 12 соревнований, сюжетную кампанию, ивенты и поиск спрятанных вещей на локациях.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Lunch Truck Tycoon 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Diggidy.net, LLC
Жанр:
Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2018-01-18