Игра - Liquid Sunshine - Windows | PC

16781 игры Windows


Liquid Sunshine

Liquid Sunshine

Liquid Sunshine - приключенческая инди-игра, в которой вы будете играть сразу за трех персонажей: коня, носорога и обезьяну. Взаимодействуя между героями, необходимо преодолевать препятствия и решать головоломки, чтобы провести антропоморфных существ из одной точки локации в другую.

История подается в виде черно-белого комикса. Основная игра также выполнена в данной цветовой палитре, напоминающую негативную пленку. При создании платформера, разработчики вдохновлялись Lost Vikings и Limbo. Протагонисты Liquid Sunshine на своем пути помогают друг другу, подсаживая на более высокие платформы, передвигая тяжелые предметы и т.д. Каждый герой полезен в решении самых разных задач и пазлов. Без взаимопомощи они не смогут достичь цели.

Обезьяна Хаск, лошадь Спунер и носорог Тент раскрою свои характеры, прошлое и причину того, почему они все втроем оказались в столь сложной и запутанной ситуации. Сюжет расскажет про столь необычный союз и то, как трудности могут объединить столь неординарных личностей, которые готовы во что бы ни стало прикрывать своего напарника и идти вместе с ним до победного конца.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Liquid Sunshine
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
God As A Cucumber
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2020-07-21