Игра - Days Of Purgatory - Windows | PC

16781 игры Windows


Days Of Purgatory

Days Of Purgatory

Лиам Фортин умирает в Days Of Purgatory, а душа парня застревает в чистилище, ведь ангелы не желают забирать его к себе. Демоны же с радостью готовы принять новенького. Шутер предлагает заняться истреблением дьявольских тварей разных мастей, путешествуя по неординарных локациях, чтобы собрать необходимые для выживания припасы. В процессе используется масса разновидностей оружия и экипировки.

Дни Чистилища проходят в режимах:

  • Сюжетная кампания - кооператив с вместительностью до 4 пользователей. Игроки собирают экипировку, прокачивают персонажей и должны выживать максимально возможное время.
  • Выживание - охота юзеров друг на друга и на демонов. Дается одна жизнь на раунд.
  • Deathmatch - кровавая бойня, где пользователи отбиваются от орд темных тварей и сражаются между собой.
  • Hide and Seek - демонические войска патрулируют локации, следя за тем, чтобы пользователи не боролись между собой.

В игре можно вызывать подкрепление в виде войск мертвецов, используя особые гранаты, создающие отдельные типы существ. Геймплей завязан на цикле дня и ночи. Днем идет поиск ресурсов и выполнение задач, а в ночное время герой отправляется в Великий дом Шедвелл, где нужно выдержать оборону от монстров. Ежедневно здесь происходят случайные события, с которыми игрок сталкивается и разбирается в процессе. Демонические создания осаждают Шедвелл, чтобы освободить Люцифера из заточения. На седьмую ночь всадник апокалипсиса собирает войско и направляет на освобождение Князя тьмы, который на тридцатый день будет освобожден. Протагонисту предстоит сражение с самим Люцифером.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Days Of Purgatory
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gory Gaming
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2021-01-06