Игра - Desert Craft - Windows | PC

16781 игры Windows


Desert Craft

Desert Craft

Desert Craft - песочница, в которой вам предоставляется построить собственный транспорт и изучать большой открытый мир, попутно собирая ресурсы и улучшая автомобиль. Изначально в вашем распоряжении будет не так много модулей и блоков, однако чем больше исследовать территории, тем больше блоков улучшений вы будете находить. Футуристический шаттл способен преодолевать любые трудности и обладает огромной мощностью.

Транспорт состоит из разных деталей и модулей. Каждый элемент настраивается в индивидуальном порядке, где вы можете задать цвет и различные отличительные черты машины. Desert Craft позволяет создать конструкции любой сложности, ограниченные лишь ресурсами и фантазией. Экспериментируйте и постройте свой уникальный шаттл!

Окружающий мир состоит из пустыни, бункера и различных точек интереса. При первом запуске игры вы ограничены в выборе модулей и блоков. Однако исследуя локацию и собирая чертежи, будут доступны новые улучшения и возможность прокачать свою машину. Можете объединить усилия с друзьями и исследовать пустыню в кооперативном режиме.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Desert Craft
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Vitaly Titov
Жанр:
Приключения / Гонки / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2017-10-31