Игра - Gamers Unknown Survival - Windows | PC

16781 игры Windows


Gamers Unknown Survival

Gamers Unknown Survival

Gamers Unknown Survival является типичной песочницей с элементами выживания из раннего доступа. В бюджетном инди-проекте традиционно вид от первого лица. Днем добываем ресурсы и строим себе домик. Ночью отсиживаемся в убежище и спим или занимаемся крафтом.

Геймеру придется следить сразу за 4 параметрами протеже: здоровьем, выносливостью, голодом и жаждой. Персонаж постоянно хочет пить. Добыть годную к употреблению жидкость здесь труднее, чем еду. Яблоки помогают на небольшое время решить эту проблему. В Gamers Unknown Survival в качестве опасных существ выступают дикие животные, вроде гигантских крыс, и зомби. Их можно отстреливать из лука и винтовки или рубить оружием ближнего боя, вроде топоров и копий. Вооружение и инструменты для строительства можно создавать из немногочисленных ингредиентов.

По состоянию готовности проект находится на стадии альфы. Доступен только одиночный режим. Процесс сохранения прогресса не отлажен нормально. Предметов не так много, возможностей мало, количество монстров скромное. В списке названий для крафта нет разделения по типам. Например: радиоприемник соседствует с деревянной кроватью и примитивной плавильной печью.

У протагониста есть инвентарь и 5 ячеек под использование активных вещичек. В своем жилище разрешают поселить питомцев. Есть котенок и мышка. Еще там позволяют поставить сундук, чтобы хранить всякое. Нежить встречается на карте даже при свете дня. Враги нападают только когда видят героя близко. К ним спокойно можно подобраться со спины.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Gamers Unknown Survival
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
GCTV DevTeam
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Выживание / Симуляторы
Дата выхода:
2017-09-10