Игра - GRIMO - Windows | PC

16781 игры Windows


GRIMO

GRIMO

GRIMO - топ-даун экшен с элементами стелса в киберпанк-сеттинге. Игра имеет стильный пиксель-арт стиль и рассказывает про общество, в котором существует Киберцерковь New Era. Эта организация занимается тем, что выслеживает суеверных людей в обществе. Вы играете за героя, попавшего в непростую ситуацию. Различные организации пытаются заполучить таинственный дипломат. Но что в нем такого особенного?

В мире будущего общество подвергается слежке. На каждом шагу установлены камеры и следят за каждым вашим шагом. Заполучив важный кейс, трудно остаться незамеченным, особенно тогда, когда за тобой охотятся самые различные группировки и правительство. Проблема состоит в том, что кейс пристегнут к руке и нет никакой возможности избавиться от груза. При этом у героя GRIMO в руку вшита модификация, позволяющая взламывать замки или проникать в мозг человека.

Игра позволяет выбрать различный стиль игры: взламывайте устройства, проникайте в робо-головы или хватайте оружие и вступайте в прямую конфронтацию. Игровой процесс предоставляет множество вариантов развития ситуации, но при этом цель - одна. В суровом мире сложно знать, кто твой враг, а кто союзник. Тщательно оценивайте ситуацию, изучайте своих врагов, но помните лишь одно: прогулка не будет легкой.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
GRIMO
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
DozenMinds OU
Жанр:
Экшены / Инди