Игра - Re-Volt - Windows | PC

16781 игры Windows


Re-Volt

Re-Volt

Re-Volt - симулятор радиоуправляемых автомобилей. В игре представлено 13 разнообразных трасс, открывающиеся по мере прохождения. Мультиплеер включает до 24 игроков. На локациях гонщики могут собирать различные бонусы, позволяющие ускориться или замедлить противника. В зависимости от выбора гонки, будут доступны разные условия для победы, среди которых финишировать первым или преодолеть препятствия за определенное количество времени.

Представлено четыре типа игры: Симулятор, Аркада, Консоль, Юниор с 4-мя уровнями сложности: Легкий, Средний, Сложный, Экстремальный. Всего в Re-Volt семь режимов: Одиночный заезд, Чемпионат, Многопользовательская гонка, Заезд на время, Практика, Арена трюков и Clockwork Carnage. Доступен обширный редактор карт.

Игроки могут использовать 11 видов оружия, чтобы противостоять соперникам: Молния-ловушка, Звезда, Ракета, Шоковая волна, Бомба, Водяные шары и т.д. Чтобы воспользоваться тем или иным оружием, необходимо на треке взять соответствующую иконку. По нажатию определенной кнопки, машина произведет выстрел по сопернику или создаст препятствие на трассе, разлив масло или выкатив огромный шар, который занимает почти все пространство.

Все трассы - кольцевые. Заезды будут проходить в ботаническом саду, на улицах города, в музее, в магазине игрушек, в супермаркете, на крыше дома и т.д. Машины делятся на несколько классов: Новички, Любители, Продвинутые, Полу-профессиональные и Профи. Среди них представлены RC Bandit, Dust Mite, Candy Pebbles, Genghis Kar, Evil Weasel, Pest Control, Adeon, Cougar, Humma и многие другие.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Re-Volt
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Acclaim Studios London
Жанр:
Гонки / Аркады
Дата выхода:
2022-07-29