Игра - Cartoon Strike - Windows | PC

16781 игры Windows


Cartoon Strike

Cartoon Strike

Cartoon Strike – многопользовательский шутер с видом от первого лица, использующий простую графику и квадратные модели персонажей, схожих с Minecraft. В этом проекте используется система магазина, в котором покупки происходят за настоящие деньги. За них приобретаются косметические облики для бойцов, а также кейсы со скинами на оружие. Подбор игроков для проведения сражения происходит на основе собранной статистики, определяющая уровень умений каждого отдельного пользователя для создания наиболее равных команд для честного и упорного матча.

Все 5 карт, доступных в игре, имеют разные режимы:

  • Тунин – используется сеттинг Второй Мировой войны. Между собой воюют члены армии Германии и Британии. Происходит это в формате Deathmatch.
  • Планета Хионе – декорации далёкого будущего с громадным скачком в технологиях. Бои на этой карте наиболее драйвовые и непредсказуемые за счёт того, что каждый участник выступает сам за себя и должен опасаться каждого, кто встретиться на пути.
  • Дом Стримера – борьба ведётся между двумя коллективами за стратегические точки в жилище, где обитает человек, проводящий прямые эфиры в интернете.
  • Аэропорт – двум противоборствующим сторонам необходимо захватить под свой контроль важную сумку и отнести её на собственную базу.
  • Арабская ночь – бой происходит в ночное время суток, за счёт этого понижается дальность обзора и сложнее становится обнаружить соперника. Правила режима повторяют известный режим из других онлайн шутеров. За убийство врага, игрок получает новое огнестрельное оружие. Для победы нужно убить недруга с помощью последнего устройства – ножа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Cartoon Strike
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gametoria
Жанр:
Экшены / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2020-10-14