Игра - HUNTING SIMULATOR VR - Windows | PC

16781 игры Windows


HUNTING SIMULATOR VR

HUNTING SIMULATOR VR

HUNTING SIMULATOR VR - симулятор охотника в открытом мире. В распоряжении игрока есть охотничий домик, где есть возможность пополнить боеприпасы, выбрать экипировку и отправиться на воссоединение с природой, охотясь на самую разнообразную дичь. Игра доступна на устройствах виртуальной реальности и поддерживает Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift.

Охотиться можно за птицами, зайцами и даже огромными бизонами! Территория предоставляет более тысячи гектаров дикой природы. Игровой процесс HUNTING SIMULATOR VR учитывает поведение каждого животного, основываясь на их интуициях и привычках. Огромный иммерсивный момент позволяет прочувствовать все оружие в игре и степень влияния погодных условий. Разработчики постарались на сто процентов передать настоящий дух охоты.

Во многом требуется ориентироваться на звук, поэтому требуется полное погружение в геймплей игры. Локации включают широкие поля, овраги, реки и леса. Чтобы выследить добычу, нужно обращать внимание на протоптанные тропы животных через точки наблюдения. Арсенал включает различные винтовки, пистолеты и арбалеты. Доступен рукопашный бой, который может спасти при нападении медведя.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
HUNTING SIMULATOR VR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
RIVERSIDE SPORTS
Жанр:
Приключения / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2018-12-15