Игра - DwarfCorp - Windows | PC

16781 игры Windows


DwarfCorp

DwarfCorp

DwarfCorp – градостроительный симулятор в виде стратегии в реальном времени в фентезийном, рассказывающий историю зажиточных, капиталистических дворфов – человекообразных созданий низкого роста. Игра разработана инди-студией и предназначена для однопользовательского изучения механик, исследования окружающего мира, который имеет свойство рандомно генерироваться и заработка всевозможных достижений для полного прохождения. Графика сочетает трёхмерные текстуры окружения со спрайтами персонажей и пиксельной отрисовкой.

Задачей геймера становится обеспечение увеличения границ территории дворфов для получения большой прибыли. Земли богаты на руду, драгоценные камни и другие полезные ископаемые, которые можно дорого продать или обменять на что-то необходимое. Например, на защитные сооружения, которые пригодятся в случае нападения на территорию со стороны недругов, желающих поживиться добром главных героев. Также, отбивать осады помогает наёмная армия и ловушки, расставленные по периметру. Геймеру предоставляется возможность создать опознавательные знаки собственного поселения: герб, цвета, логотип и так далее.

Возможности для расширения крепости громадные. Геймеру может сделать ставку на развитие сельского хозяйства, строя фермы и поля для посева, или положиться на бартер и строить аукционные дома для осуществления торговли, гильдии магов для усиления войск для получения большей прибыли из походов на неизведанные земли. А открытый исходный код позволяет модифицировать всё, что находится внутри и получать другой внешний вид знакомых объектов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
DwarfCorp
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Completely Fair Games LLC
Жанр:
Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2019-02-02