Игра - Total Chaos - Windows | PC

16781 игры Windows


Total Chaos

Total Chaos

Total Chaos – фанатская модификация на основе легендарного Doom 2, в последствии ставшая отдельной игрой, использующей тот же движок. Для полного завершения работ над отладкой механик потребовалось 6 лет. Этот продукт серьёзно изменил механики шутера от первого лица (которым является Doom), и получил принадлежность к жанру хоррора без возможности отстреливаться от врагов с помощью крупнокалиберных стволов без разбору. Теперь количество патронов ограничено, а самые мощные виды орудий были удалены. Все текстуры, использующиеся в моде, заменены на более современные, с большим разрешением.

Игра разделена на 6 равнозначных глав, в ходе которых, геймеру повстречаются 8 боссов, а также, множество мобов. Все они расположены на территории глубокой шахты на острове Форт Оазис. Данную локацию захватили потусторонние силы и теперь только самые отважные или те, кто не верит в существования монстров, посещают эти места. Рудники давно пришли к заброшенному состоянию, а вокруг места, где разворачиваются события однопользовательской кампании, не найти ни души. Главный герой – смелый молодой человек, желающий разобраться в причинах случившегося, проведёт собственное расследование. Протагонист спустится вглубь шахт и попытается выйти оттуда живым, получив ответы.

Игровой мир представлен в виде открытой территории без подзагрузок отдельных локаций. Получая первое задание на самом старте, геймер продвигается по нему и получает всё новые сведения, которые проливают свет на тайны и подсказывают куда двигаться дальше, чтобы продвинуться к финальной битве с боссом и увидеть финальные титры.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Total Chaos
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
wadaholic
Жанр:
Экшены / Инди / Выживание / Шутеры
Дата выхода:
2018