Игра - Fractured Lands - Windows | PC

16781 игры Windows


Fractured Lands

Fractured Lands

Fractured Lands – мультиплеерный экшен-шутер в жанре "королевская битва" с поддержкой управления с помощью геймпада. Декорациями для боёв с использованием скоростных автомобилей (помимо простого передвижения пешком), становится далёкое будущее, в котором произошел апокалипсис и весь мир вокруг превратился в безжизненные пустоши, а небольшие остатки человеческой расы обязаны выживать в труднейших условиях.

Условия вполне стандартные для жанра. Начинается битва с громадной территории, где находятся участники сражения, управляемые игроками (серверы поддерживают коннект с разных стран). Сначала, у каждого отсутствует какой-либо полезный лут. Находя места с брошенным огнестрельным оружием, патронами, бронёй и топливом для автомобилей, и собирая всё необходимое, геймер повышает собственные шансы на выживание. Раз в пару минут, зона, где можно безопасно находится, сужается, ведь бушует радиоактивная буря. Она заставляет сближаться выживших, которые будут перестреливаться между собой для того, чтобы остаться в живых и пополнить свои ресурсы с рюкзака убитого. Партия заканчивается тогда, когда остаётся лишь один персонаж.

Огромную роль в игровом процессе играет транспорт. Его на картах предостаточно: легковые авто, бронированные, мотоциклы и так далее. Все они имеют возможность модификации, которая выполняется с помощью специальных ресурсов, находящихся на локациях в рандомных местах. Поиск качественного автомобиля – первоначальная задача, наравне с огнестрельным оружием. Присутствуют как пистолеты и ножи, так и крупнокалиберные винтовки с дробовиками.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fractured Lands
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Unbroken Studios
Жанр:
Экшены / Выживание
Дата выхода:
2018-07-31