Игра - The Cursed Forest - Windows | PC

16781 игры Windows


The Cursed Forest

The Cursed Forest

The Cursed Forest – приключенческий инди-хоррор, созданный в жанре квеста.

Сюжет рассказывает о маленькой девочке, которую похитили для проведения ритуала Лесного Духа. Местные жители отказались помогать убитой горем матери, ведь об этом месте ходит множество жутких легенд. Нашелся один герой, он решает отправиться на поиски пропавшего ребёнка. Селяне рассказали историю о местонахождении логова монстра.

Геймплей представлен в виде многочисленных линейных дорог. Игроку необходимо идти по ним и искать различные подсказки. Все территории наполнены мистическими обитателями. Есть положительные и отрицательные существа. Одни будут нападать на вас, а другие вступать в контакт и помогать. По всем локация разбросаны различные предметы. Собирайте их и используйте против враждебно настроенных монстров.
В игре присутствует 2 концовки. На протяжении всего прохождения перед вами будут вставать выборы, которые влияют на дальнейшее развитие сюжетной линии. Узнайте тёмную историю этого леса. Раскройте загадки всех мистических существ, а главное спасите девочку.

Весь мир требует полного взаимодействия с ним, нужно изучать предметы и локации. Все объекты имеют чёткое описание. Здесь есть множество головоломок, их решение требует использования веток и камней. Можно из них создавать новые и более сложные объекты. Прорисовка местности выполнена в сюрреалистическом стиле, а музыкальная дорожка наполнена атмосферой таинственности.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Cursed Forest
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Noostyche KPy3O
Издатель:
Noostyche KPy3O
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-02-26