Игра - Tekken 5 - Windows | PC

16781 игры Windows


Tekken 5

Tekken 5

Tekken 5 – очередная часть классического файтинга, получившего легендарный статус наравне с Стрит Файтер и Мортал Комбат. Этот проект переехал на новый, современный движок, использующий гораздо больше передовых технологий в области графического изображения. Также, он позволил франшизе выйти на следующую ступень в геймплейном плане, предлагается совершенно другой игровой опыт. Присутствует возможность игры за одним компьютером вдвоём для жарких баталий перед монитором.

Теккен 5 стал дебютом для большого количества бойцов, пожелавших поучаствовать в турнире:

  • Аска Казама – двоюродная сестра Дзина – главного протагониста предыдущих игр во франшизе. Поучаствовала в 5 турнире в 17 лет, ради мести.
  • Дзимпати Мисима – главный антагонист пятой части и финальный босс сюжетной ветки. Самый старший представитель своего клана.
  • Дьявол Дзин – демоническая форма Казамы, находясь в которой, он плохо себя контролирует. Чуть не убил родных, остановившись в последнюю секунду.
  • Рэйвен – обладает отличительной чертой – шрамом на лице в форме крупного знака "Х". Цель – уничтожение дзайбацу "Мисима"
  • Фэн Вэй – китайский боец, не любящий говорить без дела, привыкший доказывать всё в деле.

Всего, доступных для выбора персонажей - 35 человек. Вниманию игрока представлены такие режимы: История, Выживание, Практика, Командный бой, Аркадная битва, Атака на время и Противники. Сюжет поведает о пробуждении Дзимпати Мисимы в результате взрыва в храме, раскрывшее подземелье в недрах земли, в котором он был заключен долгое время. Практика поможет выучить комбо-атаки интересующего персонажа для применения их в реальных сражениях против других игроков или искусственного интеллекта.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Tekken 5
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Namco
Издатель:
Namco
Жанр:
Экшены / Аркады
Дата выхода:
2005