Игра - EZRA: The Stranger - Windows | PC

16781 игры Windows


EZRA: The Stranger

EZRA: The Stranger

Платформер EZRA: The Stranger позволит поиграть за инопланетянина по имени Эзра, который попал на Землю в результате кораблекрушения. Его цель - вернуться к себе домой. Но для этого ему нужно найти способ покинуть планету. Противостоять герою будут земляне и их различные сооружения и машины. Помимо различных препятствий, Эзру будут ждать сложные головоломки и пазлы.

На протяжении всей игры он будет пытаться поймать мальчика, укравший маячок, позволяющий подать сигнал бедствия. История подается в качестве яркого комикса. Игровой процесс EZRA: The Stranger позволяет прыгать, цепляться за выступы, лазать по канатам, дергать рычаги и передвигать конструкции. Персонаж может умереть от всего, чего угодно: капканов, распиливающей пилы, падающих камней на голову и т.д.

Сюжет состоит из 10 глав. Загадки могут быть самыми разнообразными. Например на одном из уровней присутствует медведь-людоед. Чтобы его отвлечь нужно раздобыть кусок гнилого мяса. После того, как он отвернется, требуется найти арбалет и убить его точным выстрелом. В игре множество анимаций смерти: отрывание головы, конечностей, расплющивание от тяжелых предметов и растягивание на шипах с последующем отрывом рук и ног.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
EZRA: The Stranger
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Foremost Games
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2017-02-06