Игра - The Dead Tree of Ranchiuna - Windows | PC

16781 игры Windows


The Dead Tree of Ranchiuna

The Dead Tree of Ranchiuna

The Dead Tree of Ranchiuna – это необычный "симулятор ходьбы", рассказывающий историю мужчины, который возвращается на родные территории детства, и обнаруживает опустевший регион с трагическим прошлым. Исследуйте медитативные локации, полные таинственных загадок, и узнайте историю людей, некогда проживавших на данной местности. Игра очень самобытная, и создана всего одним инди-разработчиком, который сделал посыл к несправедливому и жестокому современному обществу.

Геймплей видеоигры представляет собой последовательное перемещение между разнообразными локациями, наполненными различными сюжетными фактами. Вы повстречаете разные головоломки, основанные на необычных механизмах и минимальном платформинге. Помимо этого, протагониста часто посетят видения, в которых предстанут сценки произошедших событий, показывающих конфликт группы людей. Повествование длится больше 2 часов, а в концовке сценарий логически завершится, дав ответы на многочисленные вопросы, образовавшиеся во время прохождения.

Все похождения в "Мертвое дерево Ранчиуна" происходят без дополнительных подзагрузок, что обеспечивает плавность происходящему. Это сделано благодаря детальному графическому движку, который ещё и создаёт непередаваемый визуальный дизайн и передовые графические технологии. Также, есть возможность вмиг переключаться от первого к третьему лицу, и обратно, чтобы удобно ориентироваться в некоторых ситуациях. А чарующее музыкальное сопровождение подарит медитативное состояние, и погрузит в неспешный рассказ. После завершения кампании, вы можете вернуться в этот чарующий мир, и с помощью телепортации найти решить оставшиеся паззлы, и найти ранее невиданные сюжетные предметы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Dead Tree of Ranchiuna
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Tonguç Bodur
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-02-14