Игра - Days Gone - Windows | PC

16781 игры Windows


Days Gone

Days Gone

Days Gone рассказывает историю Дикона Сент-Джонса. Бывший член мотоклуба "Бешеные псы" страдает от потери супруги и скитается по практически уничтоженному эпидемией открытому миру. Его населяют оставшиеся группы мирных людей, мародеры, безумные культисты, дикие животные и фрикеры. Последние являются подобием зомби. Однако это не ожившие мертвецы, а живые создания. И эти монстры двигаются намного шустрее любой нежити.

У игры "Жизнь после" две ключевые особенности. Первая заключается в мотоцикле. Протагонист передвигается на дальние дистанции на своем байке. Механика управления им хорошо проработана. Транспорт входит в управляемые заносы, прыгает по кочкам и т. п. Железного коня необходимо заправлять, чинить, улучшать и кастомизировать. Без него тут не позволят сохранить прогресс.

Вторая фишка Дейс Гон – орды фриков. Они днём спят, а ночью выбираются на охоту. Эти твари сбиваются в стаи и прут на байкера сотнями. На их перемещение по локациям влияет не только время суток, но и погода. Монстры способны нападать на бандитов или волков. На карте расположены гнезда этих чудовищ, которые нужно выжигать.

С врагами можно вступать в открытое противостояние или прокрадываться мимо них по стелсу. Герой умеет отвлекать противников броском камней и совершать бесшумные убийства, напав со спины. Из вооружения есть нож, тесак, палки, дубины, биты, топоры, пистолеты, арбалеты, дробовики, автоматы, пулемёт SMG, гранаты, коктейли Молотова, капканы и мины. Холодное оружие и пушки имеют свойство изнашиваться. Их тоже надо чинить и улучшать. В игре присутствует система торговли с поселениями, крафт, прокачка, сайд-квесты, плотный сюжет, драки с главарями и мини-боссами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Days Gone
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Bend Studio
Издатель:
PlayStation Mobile, Inc.
Жанр:
Экшены / Приключения / Выживание
Дата выхода:
2021-05-17