Игра - Olympus 2207 - Windows | PC

16781 игры Windows


Olympus 2207

Olympus 2207

Olympus 2207 – это масштабная модификация к известной серии Fallout. Представляет собой песочницу, но с большим, свободным миром, в котором вы можете делать всё что угодно. Ведь видеоигра создана в жанре RPG, где присутствует множество возможностей по исследованию и освоению недружелюбного мира. Создайте своего индивидуального персонажа, и пуститесь в головокружительные приключения, решая судьбу представленной территории, и её обитателей.

В данной игре нет конкретной цели, а персонаж начинает похождения не бравым воином, а обычным выжившем. Вам предстоит развивать своего героя, и проследить за разными этапами его взросления – от 7 до 20 лет. Также, необходимо прокачивать различные скиллы, с помощью уникальной системы S.P.E.C.I.A.L., предполагающей поэтапное развитие определённых способностей.

Но так как это ролевой проект, то в повествовании периодически нужно принимать выбор в тех или иных ситуациях, который напрямую повлияет на развитие дальнейших событий. Но опасайтесь многочисленных врагов на локациях. С ними традиционно можно разбираться двумя путями – дипломатическим и боевым. Избрав первый вариант, вы примените навыки харизмы и красноречивости, и сможете договориться со своим оппонентом. А во втором, начнётся динамическая перестрелка, в которой необходимо использовать разнообразное вооружение, доступное протагонисту. Ещё, в распоряжении у главного героя множество предметов в инвентаре, представляющих как небольшую пользу, так и давая бонусы к характеристикам действующего лица.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Olympus 2207
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Nebesa Games
Жанр:
RPG / Выживание
Дата выхода:
2014